Практичкская работа по творчеству Н.В.Гоголя ,,Портрет"

Задание #1
Найдите в повести "портрет" Н.В.Гоголя описание картин выписать их и посменно ответить на следующие вопросы : Кем и при каких обстоятельствах созданы эти картины? Какова их роль в произведении?
Задание #2
Найдите в тексте описание светского общества и охарактеризуйте его нравственными ценностями общества.
Задание #3
Найдите в повести "портрет" Гоголя Информацию о художнике Чарткове, письменно ответьте на следующие вопросы: 1) как жывет художник? 2)Талантлив ли он? 3) о чем мечтает художник? 4) какова судьба Чарткова в финале повести "Портрет"?

Дополнен

В

Скажи училке, что ты очень любишь читать произведения Гоголя. Но это задание ты не сделал, по какой нибудь уважительной причине.

И..

Это чё купить надо