В ИЭ выскочила заставка с порнухой и требованием отправить СМС за деньги. Как убрать сие?

Роман Попов Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
weldox Мудрец (13935) 15 лет назад
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер -->
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
И ещё, мой совет такой, смени браузер
Остальные ответы
Vladimir Myalin Профи (583) 15 лет назад
отправьте смс за деньги и всё нормально)))
beer Гуру (4007) 15 лет назад
плагины отключи и на вирусы проверь
G M Мастер (1625) 15 лет назад
очисти временные файлы и темпорари интернет файлс. эта дрянь там живет.
Пользователь удален Мастер (1224) 15 лет назад
никаких СМС. Делается так. Заходите в ИЭ, выбираете Сервис -> Свойства обозревателя ->Вкладка дополнительно-> кнопка Сброс->ОК и перезаходите в ИЭ. Мой Вам совет: смените браузер, ибо Opera или Safari менее подвержены засорению лишними объектами ActiveX и вредными плагинами. И, на всякий случай, проверьте антивирусом, хотя он вряд ли что-то найдёт. И проведите очистку диска, Пуск-Стандартные-Очистка диска-Диск C (если у Вас там хранятся папки Windows и Program files) и выбираете "удаление временных файлов интернета".
Lazy Знаток (343) 15 лет назад
попробуй зайти в инет через опера или через мазилу сам пробовал помогло порно как и не бывало
Вячеслав *************** Знаток (498) 15 лет назад
нажми сервис, управление надстройками, включениеи отключение надстроек и отключи над там все надстройки и перезапусти браузер.