Какая оценка выйдет у меня по английскому , если я получу 3 двойки ?

Меня очень сильно волнует оценка за четверть , выходить у меня 4.46 , но учительница может мне поставить 3 двойки за предыдущие тесты. Я конечно могу исправить эти тесты , но мне лень 😭

Зависит от твоих прошлых оценок. Без них сказать не смогу

Средний балл - это среднее арифметическое значение всех отметок. Проблематично сказать, что у тебя будет, раз ты дала только средний балл. Может быть у тебя останется 4, а может и 3.