Почему сегодня в России не объявили траур?
В России людей никому не жалко, пора бы уже понять.
А в чем траур?Ничего не случилось, все по плану
День траура назначают в память о трагедии, которая унесла много человеческих жизней. Строго регламентированных принципов установления траура в нашей стране не существует. В каждом отдельном случае учитывается масштаб трагедии, количество жертв, общественный резонанс. В России национальный траур обычно объявляется в том случае, если число жертв превышает 100 человек. Поводом может стать авиакатастрофа, теракт или война.
траур каждый день в бойне...сама знаешь где, раньше об этом в выходные говорили, сейчас это всё закрыто
Полтора десятка человек на сегодня уже сущая мелочь на фоне погибших десятков тысяч.