242 статья. посадят ли за свое видео на PornHub? и за продажу своего эротического контента одному человеку?

dianafayar Ученик (208), закрыт 2 года назад
после того, как я зарегистрировалась как порно модель на PornHub, стала выкладывать видео со своим молодым человеком. набрав примерно 50тыщ просмотров, мне написал один человек, который хотел купить эксклюзивный контент. Перешли в телеграмм, в общей сумме отправил два раза деньги на 1200руб., которые я не тратила. После не хотела снимать видео, какое он просил, и теперь угрожает, что если не скину 200 долларов до завтрашнего дня, он подаст на меня своему знакомому из полиции. Сначала хотел посадить моего парня, как будто бы он насильно заставлял меня сниматься на видео, а теперь хочет засадить еще и меня. Не знаю, стоит ли беспокоиться по этому поводу, и не знаю что делать. Парень говорит, что полиция не станет этим заниматься, но тот чувак из телеграмма писал, что он "программист", нелегально зарабатывает, взламывая что-то покрупнее, нежели странички пользователей соц. сети. Доказательства его шантажа, как он просил у меня видео есть. Как угрожал, что сделает мне плохо. если я буду грубо с ним общаться, и что он нелегально работает - нет, так как он удалял переписку. но когда я спрашивала "о какой контрольной закупке может быть речь, если ты работаешь нелегально программистом и живешь в Таиланде, а не в полиции", он ответил "я да) а ребятам подкину информацию".
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (323013) 2 года назад
Шантаж. Ваше дело что делать, писать заявление в полицию или нет.
Остальные ответы
pincigerl Мудрец (16609) 2 года назад
По сути, это гражданское дело, поэтому вы можете игнорировать заявления о тюрьме, особенно если нет никаких доказательств того, что что-то подобное происходит. Если вы заплатили человеку, и он угрожает подать на вас в суд, чтобы получить больше денег, вы должны просто сказать им (вежливо), что вы заплатили то, на что согласились, и вы не собираетесь платить больше. Если они подадут в суд, вы просто покажете суду документацию о платежах, и они, скорее всего, закроют дело.
Вы также можете подумать о том, чтобы сообщить об этом человеке в полицию за вымогательство, так как это является преступлением в большинстве юрисдикций.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 2 года назад
Не бойся. И чувака в блек.
Его первого же обутылят.
Он блефует, 100%.
ี่่่่ Оракул (64941) 2 года назад
Продажа (sale, selling) – процесс (событие, сделка) и сам факт обмена предмета маркетинга на его денежный эквивалент. Продажа, как процесс (менеджмент) – согласования условий обмена товара на его денежный эквивалент в котором участвуют продавец и покупатель, заинтересованные в сделке по продаже.
А если "товар" не попал к нему, то сделка не полностью завершена, и факта 242 статьи нет, поэтому возвращай деньги и пусть пишет что хочет и кому хочет
dianafayarУченик (208) 2 года назад
я наверное не правильно сформулировала мысль. я кидала контент ему, он давал мне за это деньги, в итоге вышло 1200 рублей. после попросил снять анал, классический секс и минет. что вышло, я отправила ему, но результат ему не понравился. он обещал заплатить 4тыщи за этот контент, но так как я понимала, что контент не соответствует действительности, то деньги требовать не стала. через день он написал "ну что там с видео?". я ответила, что то видео, какое имеется, единственное, и что вроде бы он больше не хотел со мной связываться и общаться. через еще один день, написал что подаст на моего парня заяву, в общем в вопросе выше уже описала этот момент...
dianafayar Ученик (208) dianafayar, поэтому причастность 242 статьи стал беспокоить
long latex glove Искусственный Интеллект (256081) 2 года назад
Если бы гей продавал свой анус, то были бы такие же позитивненькие ответы? Просто интересно