Подскажите пожалуйста, является ли это нормой?
Здравствуйте! Удалила зуб неделю назад и до сих пор присутствует интенсивная боль. Обычно очень разрастается к вечеру / ночи. Сижу на обезболе целую неделю. Не знаю, насколько это является нормой...
Целую неделю?!???... надо было ещё на следующий день пойти... пока вы заглушаете боль таблетками и терпите , то не известно чем чреваты последствия... Вам срочно!! надо сделать снимок. Срочно!
Надо идти к хирургу сделать снимок, проверить на оставшиеся остатки корня. Если там все чисто, то значит альвеолит. Может проходить до 1,5 мес. Варианты лечения: антибиотики, терпеть, сидеть на обезболивающих, закладывать обезболивающие местно в лунку, сделать прочистку лунки.
может осколок остался
что-то попало в рану значит , сходи к зубодеру , прополощи рот настойкой
Ну неделя многовато, может хоть немного боль уменьшилась?