Пачиму Навального не берут добровольцем на СВО?
реально поржал.=)))))))))))))))))))))))))
тогда у него на канале выйдет новый фильм разоблачение о коррупции в армии и неразберихе на передовой. это будет новое пробитие дна
Если человек даже срочной службы в армии испугался, то какой он вояка....только языком.....
он -перейдет на сторону врага сразу...к ляшко ...))))
тот же жирик или российские пропагандисты только украинского покрова.
А он прям язык оббил упрашивать :))
И хотел бы...но...никак
В то же время диспозиция предлагаемой статьи УК не будет распространяться на лиц, осужденных за совершение преступлений, предусматривающих ответственность за призывы или участие в массовых беспорядках, нарушения правил проведения митингов, публичных действиях по дискредитации ВС РФ, распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ, пропаганду нацистской символики, призывы к санкциям против России.
Он от армии под придурка закосил.100%-ных предателей туда не берут.
он полезен там ведь именно от него зависит качественная форма на солдатах или нет!!!
ну и что бы добровольцем взяли нужны условия как : быть свободным, хотеть туда!
Начнёт вынюхивать куда делись полтора миллиона комплектов обмундирования
Он расстреляет всех командиров и создат свою армию против путина.