Помните такого политика, что обещал всем показать куськину мать, и не показал ?
Да , ворочается в гробу под об... могилой, и вспоминает, как он кричал: "Я ВАМ ПОКАЖУ КУСЬКИНУ МАТЬ!!!" - и своей снятой туфлёй по трибуне стучал ;))))
ДополненКак показала Хиросима и Нагасаки надо было...
куЗькина - от имени Кузя. кузьма. , умник.
Детский сад-штаны на лямках.Во-первых показал-отсюда был Карибский кризис.Во-вторых никогда ботинком по трибуне не стучал.Это фото-первый фейк сделанный американским журналистом чисто поржать.В сети есть реальное фото,где ятая рука сжатая в кулак и без ботинка.
Хрящик-Хрущик-Хрущев как и все московиты могут шантажировать,пускать фейки,чтобы все боялись.
..
Интересно Путин чем стучал