Как вылечить экзему на руках?

На нервной почве экзема уже 8 месяцев

Самый лучший совет, который тут можно дать, это найти хорошего дерматолога. Врач вам назначит подходящее лечение. Возможно, и к психологу нужно будет сходить, если действительно причина только в нервах. Из средств могу посоветовать Стизамет, это заживляющая мазь, которая поможет улучшить ситуацию с кожей. Она и воспаление помогает снять. Но полностью, конечно, экзема от этой мази не пройдет, если причина в нервной системе.

разбираться с нервами только, подбирать уход, лучше без гормонов, мне и диета помогает и полисорб периодически пью, все в комплексе

Научиться принимать людей и ситуации такими , какие они есть, тогда и нервы в порядке будут и кожа

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, смогли ли побороть экзему?

При экземе эффективно помогает мазь Нафтадерм. Дерматологи рекомендуют ее и от посриаза. Мазь без гормонов, дает стойкую, длительную ремиссию.