Во сне приснился пожар, горела моя квартира, но я его сука потушил. Что означает огонь?

Руслан Х. Гуру (3440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
Пожар- это скандал. Чем больше вы видели огонь, тем сильней скандал. Если вы знаете, кто стал причиной пожара, этот человек и станет причиной скандала. Вы его потушили, значит вы уладите весь конфликт. Удачи.)
Остальные ответы
vika v Мастер (1513) 17 лет назад
скандал, но раз потушил - все ОК
Юлия Мастер (1142) 17 лет назад
Именно ваш сон означает, что в скором времени у вас появится возможность поменять место жительства, но скорей всего вы от этого откажетесь