Помогите пожалуйста отыскать эпизод из фильма"Три орешка для Золушки" , в котором её мачеха проучила её,подменив

Туфельки.

У неё всё, как на балу, платье, диадема, вуаль...
- Почему не скажет ни слова?
- Когда наденете ей обручальное кольцо.
Примерьте ей туфельку. Пусть примерит туфельку.
Почему она не хочет примерить собственную туфельку?
Что вы, не понимаете... она стесняется.
Хотите её в жёны или нет? Пусть примерит туфельку! Трогай!
Он едет за нами. Я так и знала, что в конце концов он сделает то, что захочу я.
Помогите! Держись! Дай руку... Ты не моя невеста.
https://vvord.ru/tekst-filma/Tri-oreshka-dlya-Zolushki/5

Теперь под вопросы про розовые тапочки будешь вставлять этот эпизод?

Есть разные версии этого фильма . Вот и получается , что ищи то не знаю , что .

еперь под вопросы про розовые тапочки будешь вставлять этот эпизод?

Да ктож яго знает . Я же не сыщик . Я смотрел польский вариант золушки . Песня там хорошая и музыка .