Допустим, суд назначил алименты в твёрдой денежной сумме, по прожиточному минимуму на обоих детей и если устроиться оф..

Суд назначил на двоих детей по половине прожиточного минимума, и если устроиться официально, я могу подать заявление в суд для уменьшения, можно делать такое?

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 12

Допустим суд вам откажет и что?

На уменьшение подать - можете, выиграть - вряд ли. Суд, скорее всего, откажет исходя из принципа сохранения детям образа жизни.

Подать то безусловно можешь..... А вот удовлетворит суд твой иск -вопрос интересный

Можно, тебе ведь всё равно, как дети твои будут жить. Пусть хоть побираются по дорогам, не жалко, да ?