А вы любите глубину резкости (диафрагму) ?
...очень!
почти как высокоскоростную синхронизацию.
Люблю я женщин, коньяк, горы, реки-озёра, леса
А диафрагмой я пользуюсь, для получения нужной мне по сюжету и композиции ГРИП.
Обожаю, особенно запечённую, с базиликом... :-/
С базиликом надо быть осторожным
Ага, люблю!
Я вообщё любвеобильный.
и диафрагму люблю и выдержку и
чувствительную чувствительность люблю ! )))
Я женщин люблю. А диафрагмой пользуюсь.
Просто, обожаю!
Я люблю мороженое.А диафрагмой/глубиной резкости пользуюсь.
А мужчин? Неужели мороженое лучше?
если бы можно было снимать на исо 100 и выдержке 1\32000 на диафрагме 64 как на диафрагме 0.95 - я бы снимал так, и не переживал а открывал диафрагму только когда надо было именно получить небольшой грип.
Да, на зеркалке надо следить за диафрагмой, особенно если специализированая оптика. К примеру если в обычном объективе диафрагму надо сужать чтобы задний план сохранить, то в моём мягкорисующем портретнике это ещё и влияет на диаметр диска сферических аберраций, слишком сузить и будет всё резкое, а слишком расширить - и будет мыльность.
В зависимости от поставленной задачи на фотографии