Как спрятать ссылку в слово или фразу?

Бот IFTTT настроен брать с моего Ютуб канала видео и публиковать его в мой телеграмм канал для подписчиков. В командах для ТГ у бота написано {{URL}} как написать что ссылка спряталась в фразу или слово?

Вставляешь ссылку, в верхний текст пишешь слово, в нижний ссылку

В какой верхний текст? Какую ссылку? На сайте с ботом текст выглядит именно так как я написал {{URL}} и всё, никаких текстов ни верхних ни нижних нет, это часть команды, а если я пишу текст то он просто рядом отдельно появляется.

То есть бот формирует ссылку сам когда видит новое видео.