Задача по Питону (numpy)

Сформировать целочисленную матрицу A[n,m] с помощью генератора случайных чисел (random). Посчитать количество элементов матрицы, превосходящих среднее арифметическое значение элементов матрицы.
Вычислить стандартное отклонение для этих значений. Ответ округлите до сотых. Вычисление стандартного отклонения выполнить двумя способами: через стандартную функцию и через программирование формулы.
Очень нужна помощь!!!

 import numpy as np

A = np.random.randint(1,100, (10,10))

# Посчитать количество элементов, превосходящих среднее арифметическое
print((A > A.mean()).sum())

# Вычислить стандартное отклонение
print(A[A > A.mean()].std().round(2))

def std(arr):
    mean = lambda x: sum(x) / len(x)
    mean_arr = mean(arr)
    var = mean([(x - mean_arr)**2 for x in arr])
    return var**0.5

print(f'{std(A[A > A.mean()]):.2f}')