Вопрос для тех, у кого уже к сожалению родители ушли из жизнь.
У меня уже нет к сожалению родителей и когда то мне задали вопрос кем был для тебя твой папа, я ответила - волшебником, он был для меня добрым волшебником. Вопрос такой, кем был для вас ваш папа?
На эту тему хорошо спел Мясников.
https://www.youtube.com/watch?v=nlOuD10qjQg
Алкоголиком, из-за которого я жил в страхе и сейчас имею проблемы с психикой.
Но, признаться, иногда по нему скучаю, но его уже нет с 2017 года - ударили молотком те, с кем бухал.
Его у меня не было
Алкаш.