Как правильно намекнуть мужчине , что он и есть "Женское счастье" ?))))))
Весёлого общения)))
"Если бы не ты, милый, то полка не повесилась бы, холодильник был бы пуст, ножи - тупицами и я бы утанула в мусоре!!!" , точно будет в тему
Надо записать))) Привет)))
Распечатать, одеть в рамку, повесить на стену в спальне и выучить наизусть! Здоров))
Для этого надо знать, что при параллельности Миров, у нас бок о бок Мир мявчиков существует- есть и Муркявик и Муркина-Фасо. А вот если Вам ваш "трахтер" успокаивает душу якобы "мурчанием" , то это заблуждение от незнания язвка! Они читают вам заговор. ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЕ! Следущую фразу прочитать ВСЛУХ и С ВЫРАЖЕНИЕМ!
" Мыр-мур-мяв-мяв мыр-мур-мяв! Мяв мур-мур-мур, мяв-мур-мур. Мур -мур мяв-мяв мяв-мыр-мур. Мявчики!"
...ну как? Подскочило настроение? ;)
Пусть сам догадается, чтоб потом не было претензий))))
А пока тот не пришел будет сидеть выпивать и закусывать.
Дать ему задание собрать слово СЧАСТЬЕ из букв З, А, Г, С
Опять начинаешь ?)
))))))))Я немножко))))))
От этих слов может занести в сознания собственного величия а потом при ссоре опустить его под ноль. Лучше без слов а делами.)
Я без тебя не дышу не пою
Не отказывай ему ни в чём))))
стукни егу поленом по репе..во первых он поймёт, что любишь ты его, а во вторых его, контуженного на фронт не загребут
Ну МАТЬ!!! ))) ТЫ этим вопросом меня огорчаешь! !!!)))
Все же элементарно просто! )))
Приветище! Рад видеть в ленте! Улыбок и удачи! )
)))) Я не на столько коварная))) Привет ,Коварный)))) Взаимно!!!