В вашем городе проверяют бомбоубежища? У нас их нет. Подвалы многоэтажек часто в запущенном состоянии. Метро нет.

Что делать? Хотя наш губернатор отчитался перед П. что всё нормально у нас. Волнуюсь. Может, они и не понадобятся, но я всё равно волнуюсь очень. С самого начала марта. Когда ещё никого это у нас не волновало.

Иногда помогает просмотр новостей первого канала и непросмотр интернета. Приходит крепкий сон и душевное спокойствие.

Прикольный совет

А потом первый канал неожиданно сообщает, что твой город временно перешел под контроль киевского режима в связи с перегруппировкой ВС РФ и необходимостью выбора лучшей оборонительной позиции

Искусственный интеллект

А ты до него добежать-то успеешь,если что?
И чем дышать там будешь?

Ничего не проверяют. Мы и живём-то далеко от Украины, а если столкновение с НАТО, то ни один подвал не спасёт

Не знаю. Я туда не пойду, хотя у дома есть( понятно, нерабочее сейчас)-- именно б/у.Не вижу смысла- ни в б/у, ни в панике с волнениями.

Ничего нет. И никто ничего не знает.

Нам оно не надо,вокруг нато,Калининград, сша никогда не решаться воевать с Россией.

В моем бомбоубежище какой-то склад