Девочка кане корсо, шерсть

Немного смущает шерсть. Отец щенка красивый породистый кане корсо, черный. Щенок серый голубоглазый, но шерсть не естественная для породы, и в полтора месяца весит три вместо положенных шести.

Дополнен

Нормально ли то, что шерсть такая длинная у щенка? Подшерсток ли это, или это уже проблема в генетике?

Чтоб щенок был похож на корса одного отца для этого недостаточно.

Все очень просто. Если вы хотите породистого кане корсо - вы берете породистую собаку с родословной. Если вы хотите непородистую - берете дворняжку и верите, что вон тот вот кобель якобы отец щенков.

Искусственный интеллект

нормальная шерсть для беспородного щенка. кане корсо там даже мимо не проходил. вы хотя бы для интереса посмотрите, как щенок кане корсо выглядит и не ищите породу там, где её нет.

так у вас щенок дворняги, а они могут быть с какой угодно шерстью и с какими угодно глазами. да и морда у вашего щенка не корсячья - не наполненные щеки и нет складочек. паспорт и чип делают абсолютно всем собакам, независимо от породы и ее наличия.

Щенок без метрики и без клейма. Это не кане корсо, это беспородный щЕник, т.е. он может быть каким ему угодно.