Решилась на лазерную коррекцию зрения

Очень сыкотно, все-таки это глаза. Но уже не могу жить с плохим зрением. Это стало доставлять большой дискомфорт. Скажите, что лазерная коррекция - это не страшно?) Поделитесь своим опытом.

я тебе скажу что все работники клиники в которой тебе пытаются навязать услугу лазерной коррекции все ходят в очках

Перед операцией было страшно из-за неизвестности, но по факту оказалось все совсем безобидно. Сделали минут за 5-7 оба глаза. И после операции был лишь небольшой дискомфорт, который быстро проходил после закапывания капель, которые мне прописали (оптинол мягкое восстановление). Я ими кстати и сейчас иногда пользуюсь, тк они убирают сухость глаз.

Ну первые три дня будет точно не фонтан, а потом всё ок.

Искусственный интеллект

Уже десятки моих родных и знакомых эту самую коррекцию сделали. Не слышала, чтобы кто-то пожалел. Есть те, кто более 20 лет назад оперировался, дочь моя - 7 лет назад.

страх-илюзия, страх вы придумали сами, страха не существует