Явление народу обещал, пришествие тоже. Почему не выполняет обещанного? Люди до сих пор ждут ведь.

Да у них он уже тысячу лет вот-вот должен прийти))

На больничном,походу.

сначала должен придти ложный Мессия антихрист,которого вы назовете Мессией,но потом прозреете и поймете,что он сын сатаны и блудницы из Данова колена.но я вам признателен и благодарю за то,что вы не приняли Бога Сына за Христа. иначе спаслись бы только вы,а все остальные народы погибли бы и Второе Пришествие не было нужно

Придет - не обрадуешься, если не уверуешь и не будешь послушен Ему.

А если не тот явится, которого ждут?