Мне интересно:дя предпочитают длинноногих наманикюоенных секси-красоток!а потом удивляются:ах!она не готовит\стирает\...
так что ж вы не выбираете серых мышек-скромниц,умеющих работать и вести хозяйство?
Длинные ноги, аппетитные задницы и сиськи не мешают харошей тетке уметь готовить)))
Выбирают тех, кто им дает в итоге.
Длинные ноги и наличие аккуратного маникюра никак в 21 веке не мешают убирать и готовить)
Где их взять таких...
Это что за фантазии
- "Всё то вы бабы, про нас мужиков знаете. А вот одного понять не можете - отчего мы с одними гуляем, а других замуж берём! "))