Не переключается до конца переключатель скоростей у велосипеда, как исправить.
Переключается от L первые 3-4 черты как на фото, а до конца нельзя переключить. Смотрите фото.
Регулируется длиной тросика. У вас возможно на другом его конце.
Ищите в инете.
Меняй переключатель, этот по ходу всё. Они не ремонтопригодны. Да еще и древний, наверное. Поставь нормальную манетку и забудь о проблеме. И покрышки тоже поменяй, стёрлись сильно.
отрегулируй троссик на переключателе
настройка нужна полная