Дядьк...а тебе нравится...когда тетка сама секс предлагает?)
угу , примерно так выгляжу )
в открытую лучше не предлагать.лучше стрелять глазками,намёки делать.а то как у грузина:снял шлюху,она-прыг сразу в кровать,а он ей:эээ!так не пойдёт!одевайся и сопротивляйся!!!
да. так и надо. чтоб умоляла . унижалась ползала как доступная дырка и просила мои куй))))))))))))))
Неа , должен быть азарт .....она сопротивляется он настаивает...)
Значит ей что то нужно)