Вас в детстве пугали антимиром?))

меня само слово в ужас приводило)

Я очень сильно боялся темноты. В старых фильмах про вампиров сказано, что они якобы боятся света. И я боялся, что если пройду по коридору с выключенным светом, то на меня может напасть один из них.

Да мой покойный брат очень часто пугал меня, я вздрагивал от этого)
Кстати, а что такое "антимир"? Именно этим не пугали.

меня сестра пугала забравшись под кровать и воя там как приведение. так что после этого антимир казался белым и пушистым.

Кстати под этот вопрос навеяло в памяти, меня оказывается никогда никем и ничем не пугали

Только Бабайкой