Honda Accord 7 or Toyota Verossa?

Анонимный опрос Всего голосов: 35
мнения

Хонду

хонда роскошнее лучше в отделке и дизайне тойота на этом экономит

Баян 7 -их банально больше

Аккорд 7.
Чисто технически, он гораздо проще и удобнее, чем Вероза. Вероза крутая в плане того, что это задний привод, опционально в паре с мощным двигателем, подразумевающая более спортивную машину, нежели компромис. У него стильный дизайн, более богатый интерьер, он более баржеобразный на классическом приводе. Очень вальяжная

Хонда Аккорд 7-это реальный компромисс. Для езды хватит и переднего привода, зимой или на мокром асфальте, передний привод куда стабильнее заднего, морда не плужит, есть возможность менять направление ведущих колес по дороге, "вытягивать" машину.
Я даже не против праворульного Аккорда, который японцы еще иногда оснащали полным приводом и тогда эта сказка, даже на лохомоторе 2.0, 150 лс, просто пошлет в легкое эротическое Верозу и другие недоприводы за чуть дороже.

Honda практичнее и запчасти легче найти