Кровь до сих пор идет

сегодня в 8 часов у меня брали кровь из вены, уже 15:09 кровь так и не перестала идти. что сделать, как остановить кровь???

Перекись водорода, как вариант. Сходить в аптеку за аминокапроновой кислотой, этамзилатом натрия и сделать повязочку с лекарственной пропиткой (лучше этамзилатом).

Не верю... Для остановки венозного кровотечения достаточно повязки...

Через пару-тройку минут(в самом неблагоприятном случае) должна была прекратится. Если нет, ко врачу !!!

топором что ли брали? достаточно пластырем заклеить и через 10 мин уже ничего не будет

Чего за бред? Она сразу останавливается. Иди к врачу тогда, зашивай.