Существуют ли усилители сотовой связи с функцией wi-fi?
Есть ли вариант приобретения такого усилителя сотовой связи, чтоб он ещё и вайфай давал? Желательно на улицу.
Модем.Что ты там усиливать собраласть, сигнал GSMили есть или нет. Уличного нет, а вот на чердак самое то, у нас только на чердаке на даче устойчиво берёт.
Они разные есть, есть таккие, комнатные с пол пачки сигарет - они с аккуммом внутри и 4 часа могут раздавать от батарейки.
А есть с 4 антенками, две на GSM и две на Wi-Fi, эта с книжку и с блоком питания как на любом модеме.
Если у тебя рядом нет точки доступа,то что и усиливать?
Сотовый сигнал-другое дело.
нет покупай две коробочки.
Всего полно.
https://habr.com/ru/post/505220/
Wi-Fi репитер
Wi-Fi repeater (ретранслятор) усилитель сигнала