Помогите узнать причину болезни
Пожалуйста, помогите. Котенку больше 2 месяца. Сегодня стал сильно мяукать. Позже выяснилось, что он ослеп и оглох, появилась пена изо рта. Ждём ветеринара. Скажите, из-за чего может это случиться?
К ветеренару
Мяукает скорее всего из за боли
Может паук укусил?
Соболезную, очень жаль
Бешенство, чумка, что то из этого спектра. Болезни поражающие ЦНС.
Мы его подобрали с улицы. Есть ли шанс у ветеринара спасти его?
Бешенство мб, иди к ветеринару срочно
Проблемы с шеей
Это серьёзно дело! Быстро к ветеренару его, или так он может погибнуть!
Ветеринар сказал прощаться. Ни намека на то, что бы хотя просто за ним ухаживать.