Почему украинцы не могут воевать самостоятельно ? Все требуют помощь запада. Сами почему не могут ?

...такова природа укроенского лыцарства
и опять же - им все должны...

Искусственный интеллект

Если самостоярельно, то и не было бы ничего, сидели бы под крылышком у России и не пикали.))))

они ленивые , даже в советские времена уклонялись от трудных работ

Армянское радио отвечает:
Потому что трусы - сами ни на что не способные

Страна Халява. Ну иначе никак. :))

страна и люди в ней, вполне хорошая. Но украинские власти обязаны просить помощи именно у тех, кто войну на территории Украины и развязал - страны НАТО.

у них стоит промышленность.

Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, расходный материал и пушечное Мясо.....

Почему в годы ВОВ СССР требовал помощи у США?

Потому что поверили РФ и отдали свое ЯО в обмен на бумажку с гарантиями ненападения и сувереитета. Сейчас приходится платить за это кровью

Почему русские не могут воевать самостоятельно? Все просят каких-то дронов у Ирана и ракет у Северной Кореи. Сами почему не могут?