Тема о поступке
Произошла неприятная ситуация сегодня на паре! Препод отошел на 5 минут, я зашев в чужой компьютер, и по приколу поменяв фамилии некоторых одногрупнников. Она потом спалила, зашел мой куратор начал выяснять, начал думать на других, но потом признался! Меня отвели к зам директору, писал объяснительную, говорит мол забирай документы. Я ей потом сказал, чтобы отделался выговором, но в итоге отправили на педсовет ! Кто попадал в такие ситуации, скажите вас за это отчисляли или выговором отделались?
лошара
Шутки до определённого момента и неосознанно. А тут ты всё сделал осознанно. Я бы тебя тоже исключил, это уже подлость