Не открывается проводник Windows 11

Здравствуйте. Убирал значки со стрелками с ярлыков (мне без них больше нравится) через редактор реестра (HKEY_CLASSES_ROOT — lnkfile — IsShortcut поменял на IsNotShortcut). После этого перестал открываться проводник через панель задач, выдает ошибку (прикрепляю скрин). Есть ли способ оставить ярлыки без стрелок и одновременно решить проблему с проводником? Спасибо. Хорошего Вам дня!
PS Я ничего не шарю в глубоких настройках Windows. Все делал через туториалы на YouTube, поэтому, если нетрудно, объясните, пожалуйста, с учетом моей некомпетентности

Проводник косячный. В Windows 12 его заменили на новый файловый менеджер Dolphin

Переустановкой , а стрелки и многое решает dism++

D/GAMES/PRON/KIDS/19.02