Все рано или поздно заканчивается -а чем заканчивается счастье?
Несчастьем ,жизнь это бело —черна
... Так печаль катится следом, за коротким счастьем.
смертью
Факты свидетельствуют о том, что у счастья есть постоянные составляющие. Для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью. «Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть» (Евреям 13:5). «Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» (Галатам 5:26). «Облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства» (Колоссянам 3:14). «Счастлив человек, который стойко переносит испытание, потому что, обретя одобрение, он получит венец жизни» (Иакова 1:12).
Приобретением нового опыта в жизни.