какие интересные проги стоят в вашем мобильнике?

Ксения Профи (599), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (2459) 15 лет назад
смапер, агент, опера мини, и взлом блютусов
KIPIW Гуру (4970) 15 лет назад
Ай тюнс, фотошоп и много игр...
КсенияПрофи (599) 15 лет назад
что такое Ай тюнс?
KIPIW Гуру (4970) iTunes 8.0.2.20 - Мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же... Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.
--_GloSsa_-- Гуру (4698) 15 лет назад
Агент, аська, опера, вход к другим телефонам через блютуз, куип. итд
КсенияПрофи (599) 15 лет назад
"вход к другим телефонам через блютуз" это BT Info?
Рома Шамурин Профи (851) 15 лет назад
2GIS и очень интересная прога ICQ!
КсенияПрофи (599) 15 лет назад
а что, правда что дубль гис идет только через инет и $ нереально много летит?
Рома Шамурин Профи (851) правда! если честно, открывал всего один раз, а денег сняли не много...
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
продолжение НАШУМЕВШЕГО БЛОКБАСТЕРА SNAKE 2
Некорректно заполнены поляМудрец (10443) 15 лет назад
или по простому игра"змейка"!)))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (7266) 15 лет назад
AccuWeathet
Audible
Jimm
MobileAgent
OperaMini
YandexMetro
ну и книги)
Arnold Pro Знаток (369) 15 лет назад
Spb mobile shel
Skype
Asphalt 4
Core player
Pop Drop
Mail.ru агент
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
О! На моём НТС стоит масса всего интересного и полезного! Возможности безграничны! Но рассекречивать не буду!
Parabellum Мыслитель (6336) 15 лет назад
Opera Mini, Loc-id (ICQ клиент) , TequilaCat(читалка текстовых файлов) , BlueFTP(доступ к фс другого телефона через блютус) , Mini Commander(файловый менеджер).. . Ну и еще всякая ерунда вроде игр и малоиспользуемых приложений.