Как найти цель? И свой талант? Есть проверенный способ?

Хочется делать то что нравится, и что легко получается, но в стихах и абстрактных картинах трудно заслужить успех.
Как найти признание? Какие направления пробовать

К чему вас тянет больше всего? Ну, вообще, в жизни.

Искать. пробовать всяко-разно

Искусственный интеллект

Если художник ищет признание , он никогда не станет настоящим художником , настоящий художник ищет самовыражение , ложный художник работает на публику

Если талант есть, его нельзя не заметить. Он сам прорывается, ломая всякое сопротивление.
А цель надо не искать, а назначать. Если не, то это - безволие.