Энергетический вампир, если он твой друг

Может ли быть такое, что человеку с тобой хорошо энергетически человек прям расцветает и силы у него и энергия прёт и человек этого даже не скрывает прямо говорит что так хорошо с тобой, а я прям падаю ,сил вообще нет, как будто высосали, может ли быть такая форма энергетического вампира, отношения у нас хорошие!

Да,может) Разность потенциала.

Может, и горе тому, у кого забирают.

А в чём вопрос? У меня друг покойный бы лтакой, вот щас ещё один в маразм впадает

Ты понимаешь, что ты написал в вопрос религии?... Если так, то не стоит думать об этом... Просто будь с ним ради Иисуса Христа... Говори ему о библии и прочее...