Вопрос врачам , по женскому здоровью, у меня гормональный сбой или что?
я очень много ем, постоянно хочу есть, смена настроения, вообще ощущаю себя странно, эти дни были недавно , так что это не пмс, беременности точно нет (на всякий чудесный случай сделала тест естественно отрицательный)
так что не понимаю что со мной
грудь еще больше стала
Сколько тебе лет?
Вам нужна диета и поменьше снимать стрессы едой) вам нужный просто голый мужик, вместо холодильника ) снимать лишние каллории