Переходник VGA-HDMI не выводит изображение на монитор (Вывел один раз и перестал)
что сделать, чтобы нормально заработало? Переходник купил в днс буквально сегодня
Видимо что то пора менять. Переходники все эти, это ещё тот колхоз.
Неси обратно и меняй
Видимо питания не хватает. Подключи не к USB из компа, а отдельный адаптер
На видеокарте VGA, а на мониторе HDMI, судя по указанию интерфейсов, верно? Значит, конвертер помер.
Похоже одного раза для него было достаточно