Если человек попадет на другую планету он будет питаться кормом для людей или его убьют?

НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДАДУТ ДРУГОЕ ТЕЛО

чё

Кормом питаются животные, а у людей еда.))) Будут там на другой планете кормить человека или им будет проще убить его, зависит от того в каком теле человек туда попадет: если в физическом, состоящем из тех же элементов,что и Земля, то долго там все равно не проживет; если в тонком - могут дать ему другое тело и тогда будут кормить. И еще это зависит от того, на каком уровне развития сознания находятся те коренные инопланетяне, если у них сознание такое же как у земных людей, то скорее всего убьют, лучше туда не попадать.

Сам быстро умрет. Человек приспособлен жить только на Земле.

Не, его холили бы и лелели, а то вдруг за ним прилетит армия