Как поменять иконки приложений на реалми ц11, если приложения для этого не работают?

Пыталась устанавливать разные приложения, все делала по инструкции. Ничего не поменялось, даже виджеты не устанавливаются. Установились только обои из темы😐. А так же вопрос: почему на реалми ц11 не работают живые обои?

Рутировала его хоть ?

Восьмикрылый Семичлен, всё меняется, если не только пальцем тыкать в экран телефона. Если виджеты не устанавливаются, то домашний экран забит различным калом.