Что у собаки? лешай или грибок? как лечить?

возможно и ничего, собаки постоянно свой нос куда то суют, ободрала/измазала или еще что
если и лишай , то можно помазать серной мазью, но толку не будет, она его слижет
так что только колоть

Искусственный интеллект

Вообще большинство видов лишая как раз и вызваны грибками :) Что гадать-похоже, не похоже. Грибковые заболевания могут быть лишаем, а могут и не быть. Может быть и вообще не грибок. Вету покажите. Посветит лампой, возьмет соскоб...

К ветеринару идите

Вопрос не сюда. А ветеринару

Это грибок-счас борюсь с ним, собака шпиц 11 лет -все мази от грибка опасны при попадании внутрь (собака слизывает)-мажу такой фигней "Норка косметический вазелин" все натуральное 3 раза в день корка отмягчает и собака довольна.Согласен что грибок это нужно лечить серьезно но боюсь собаку отравить.(если что то от грибка не умирают -поэтому тапками не кидать).