Msi gaming app насколько полезна программа или это просто мусор нагружающей систему?
Как и следует ожидать от игрового оборудования, все графические карты MSI GAMING уже в коробке настроены для работы в режиме Gaming Mode. Кроме того, для самых требовательных геймеров, приложение MSI Gaming App позволяет увеличить производительность еще больше, за счет перехода в режим OC Mode, или включить режим Silent Mode для снижения уровня шума при решении задач не требующих высокой производительности. Кликнув по маленькой иконке в виде глаза, находящейся на верхней правой вкладке, можно настроить контрастность экрана для лучшего визуального восприятия. Просто откройте вкладку и выберите один из режимов.
Чем она грузит? Убери из автозагрузки и все