Проблема с видеокартой AMD

Здравствуйте, что-то странное в последнее время просиходит с моей карточкой Rx 570 8gb, поначалу слетали драйвера, сейчас резко нагружается и понижается, в играх фпс упал на процентов 40-50, задержка в виде GPU time выросла, компьютер от пыли чистил, виндовс переустанавливал, ставил чистые, свежие драва, когда как работает, то день отлично, то на следующий слетают драйвера и т.д
Ссылка на видео: https://youtu.be/IR4ZVyGqs0s
(Так же и процессор грузится, то 19,то резко 100)

драйвер и должен слетать - это нормально, просто надо не забывать убирать галочку "быстрая загрузка виндовс". посмотрите работает ли технология скрил в драйвере - она ограничивает фпс в играх и увеличивает время отклика, зато она экономит энергопотребление и температуру видяшки

Амд , привыкай

По этому я с 2015 года в лагерь зелёных переметнулся))) Ни разу не пожалел

у всех ламеров так привыкай