Как войти в акк тиктока не зная какой привязан туда номер или почта? Как именно узнать эту почту или номер 😭😭😭
Мне срочно нужно зайти на аккаунт, это очень важно, пароль не помню, у меня есть доступ к почте, к разным номерам... но я не знаю какой из них подойдёт.. все комбинации испробовала. Я думала там можно забивать называние аккаунта и сразу номер и звездочки и как-бы таким образом сбросить пароль 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Может знает кто обходной путь вы будете моим спасителем