Если перед нанесением на больные мышцы спины такого бальзама прогреть их грелкой то пользы от него будет напорядок
Больше?после нанесения также необходимо держать больное место в тепле?просквозило,болят мышцы от спазма...
состав бальзама-метилсалицилат, ментол, скипидарное масло, эвкалиптовое масло, гвоздичное масло, масло корицы, тимьяновое масло, камфорное масло ДЕЙСТВИЕ: обладает местным разогревающим, обезболивающим, антисептическим, противовоспалительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием
Если такой бальзам 3года как просроченный то толк будет от него?
толку больше, но не на порядок
можно еще неодимовые магниты приложить на больное место