Про кредит кто знает
Взять в альфа банке кредит и запихать его в инвестиционную программу альфы, можно расплатиться с кредитом
Прям истинный бизнесмен. Если у Вас такие бизнес идеи, то Вы уважаемый уже по сути банкрот.
% по кредиту сохраняют одинаковый до закрытия, а % по инвестициям спокойно могут снижать в любое время, при этом при возвращении старых % их не поднимают, нужно выводить деньги и открывать щёт заново.
процентов больше набежит + инфляция условные 100к, через время бюудут как 95, и т.д., поэтому даже вклады в банках под % уводят деньги в минус.
насколько я помню, инвестиции приходят ежегодно, а проценты по кредиты каждый месяц