Почему человек в начале знакомства очень часто общался,а потом свёл все на «нет»?Ссор не было.Две женщины общение

Пропал интерес. А,может,была обида...

Значит, отношения себя изжили

Это говорит об отдыхе, о пропаже интереса.
Человек не всегда бывает в сети, и читает твои сообщения, и как говорила "Городская ласточка" (к.2) — чем можно пожертвовать, а именно новым общением.

К тому же, если у вас дефицит общения, а общаться нужно, найдите новое общение с другими людьми.

Даже активное приятное общение порой нуждается в отдыхе.
Ведь до начала общения у каждого уже была налажена своя жизнь. На какое-то время человек отходит от этой жизни. Но она требует к себе внимания. Чем можно пожертвовать? Новым общением.