От чего она это чувствует?
Болевые ощущения в области сердца. Нытьё в сердце, какая то точка, печаль. Рана какая-то. И тяжело сконцентрироваться на работе!!!!((( и в итоге сегодня она не смогла ничего выполнить по работе!!! Че за фигня. Работа ответственная. Еле как трябку достала чтобы пол вытереть. Сил мало. Что это такое?
ДополненПо дому должна была пол вытереть. И ещё что сделать.
Мне плохо
Ваши эмоции на что-то реагируют...
Звоните в скорую! Вы думаете кто то из здесь ее сейчас в норму приведет?
Не получает радости от работы. И дело не в работе, просто у неё нет духовной практики, чтобы заряжаться счастьем.
Держитесь, дорогая!! Сил Вам побольше!!!
От организма