Что вы скажите Богу после своей жизни на земле ? На тему о том, как прожили свою жизнь
Он спросит: - молились ли вы ? Держали ли вы посты ? Свершали добрые дела ?
Бог присутствует в сердце каждого из нас как параматма
Бог знает все наши действия и даже мысли ....
Да ладно, он спросит Ну чё?Аплодисментов не надо.;)
Он спросит ?)) Скажу богу как есть,что наложено проклятье уродами !
Меня не спросит. Он знает как я живу.
Говорит только живой человек. И как написано в Библии:"Каждый за себя даст ответ Богу". Бог из любви предусмотрел проявление справедливости к умершим. Он предусмотрел воскресение умерших, давая им новое тело и возвращая им их память. На смену этому миру придёт Новый праведный мир под правлением не людей, а Бога.