Многие зомби уже несколько месяцев бубнят, что Украины больше нет. А куда же мобилизованных мужуков направили тогда?
Ну да, и чего боятся в ту сторону ехать....
Мобилизованные мужчины отправились по месту службы. Либо в Ростовскую область, либо на новые российские территории - Донецкая Народная Республика , Луганская Народная Республика , Запорожская и Херсонская области.
Отправляют дураков на утилизацию, а 5 миллионов умных силовиков охраняют режим от народа в тылу.
туда, откуда не возвращаются
ты как тот солдат Швейк все понимаешь буквально.. - если тому сказать: иди к черту, он начинает искать черта по всей округе. Украина как самостоятельное государство практически не существует, она на 146% стала содержанкой сшы. и Ес.